Для чего на барабанные установки вешают 3 навесных тома?

Фанат Роблокса Знаток (396), закрыт 1 неделю назад
Для чего на барабанные установки вешают 3 навесных тома? Отличаются ли они как-то?
ТОЛЬКО СЕРЬЕЗНЫЕ ОТВЕТЫ!
Лучший ответ
Василий Петрович Гуру (4069) 1 неделю назад
можно вешать сколько угодно
личный приоритет
Остальные ответы
Иванов Мыслитель (9026) 1 неделю назад
Что-бы проще было попадать
Фанат РоблоксаЗнаток (396) 1 неделю назад
ахахахах, реально что-ли?
Иванов Мыслитель (9026) Фанат Роблокса, ну да, быстрее ударить туда где ближе, а так поставил три тома и с любой ноты лупишь в ближайший!
Юра Селин Мудрец (10359) 1 неделю назад
2 вешают альтовых и один большой напольный. Плюс бочка, хет, одна тарелка и рабочий барабан - стандартная ударка. А там уже можешь хоть десяток томов навешать и еще колокольчики впридачу, смотря кому как удобно и кто что играет.