Попугай линяет и не обрастает

ена голенкова Ученик (130), открыт 1 неделю назад
Добрый день! попугай корелла линяет, но новыми перьями не обрастает. по началу думали, что просто началась линька и все хорошо, но сейчас забеспокоились. у попугайчика уже есть залысина на грудке. стараемся давать всякие витамины и т.д., но пока не видим результатов. условия у попугая комфортные, громкой музыки нет, никто не пугает..вода и еда всегда не месте, по ночам высыпается.
что с ним?
Дополнен 1 неделю назад
новые перья не появляются, этих самых трубочек у него нет
1 ответ
Иванов Мыслитель (9028) 1 неделю назад
Депрессия у бедняги, надо с ним общаться как психотерапевты, развлекать его, выводить из депрессии.
ена голенковаУченик (130) 1 неделю назад
действительно на то похоже по симптомам. спасибо большое за ответ! почитаю об этом в интернете чуть больше.