Журнал Форбс в список 100 наиболее влиятельных политиков мира включил от Украины главу офиса президента Ермака а не

тип вредный Просветленный (37074), закрыт 1 неделю назад
президента Украины Зеленского.
Странно или это о чём то говорит???
Лучший ответ
Остальные ответы
nart Просветленный (29559) 1 неделю назад
Помимо Зеленской, Гершковича и Грайнер в список «Time 100» вошли президент США Джо Байден, канцлер Германии Олаф Шольц, а также бизнесмен Илон Маск и футболист Лионель Месси
Patriot Мудрец (15013) 1 неделю назад
Похоже, с ролью президента Зеленский не справляется. Мужик он хороший, а президент так себе.
Абубачир Трахов 1982 Гуру (3882) 1 неделю назад
Это говорит о том, что человека определяют его действия, а не должность.
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108687) 1 неделю назад
Ничего странного, бабло через них значит идет и законы.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (204408) 1 неделю назад
Это не про Зеленского или Ермака (они оба абсолютно ни на что не влияют), а про адекватность и объективность Форбс.
Color Cristal Мудрец (17480) 1 неделю назад
Форбс прям как Библия, смотрю.
Оракул (71615) 1 неделю назад
этот тип никогда не был политиком и никогда им не будет...автор журнала тупой как валенок