Что говорить с девушкой когда идёшь с ней гулять (вопрос для девушек)

Алексей Романенко Ученик (216), открыт 2 недели назад
Что бы вам хотелось услышать если бы вы пошли гулять с парнем
3 ответа
Дарья Литвиненко Ученик (159) 2 недели назад
Не важно что, можно сказать парочку комплементов при встрече, можете рассказать какую-нибудь действительно забавную историю, да вообще все, что угодно, но только в пределах разумного. И постарайтесь избегать или заполнять долгие паузы в разговоре, их не должно быть, иначе прогулка будет зря.
Лена-пена Искусственный Интеллект (675940) 2 недели назад
Это зависит от уровня вашего интеллекта. А то, что будет интересно девушке, зависит от уровня её интеллекта. А чтобы прийти к консенсусу, нужно получше узнать друг друга, и вначале знакомства общаться на совершенно разные темы, почти, как со своим другом. Девушка тоже человек и ничто человеческое ей не чуждо.
Doondook Мастер (2490) 2 недели назад
Она хочет в рестик, а потом в номера