Рыбка петушок (рак)

Diana Rogacheva Ученик (102), открыт 1 неделю назад
помогите прошу,у меня живет рыбка уже около 2 лет,может больше,только сейчас когда мыла аквариум заметила что опухла ноздря и капает кровь, смотрела пишут рак,еще золотой налет около жабр и сам петушок побледнел,был черный с синим отливом,а сейчас чуть ли не коричневый полупрозрачный,очень переживаю,подскажите что нужно сделать и какие лекарства купить,смотрела в интернете на каждом сайте разное,боюсь прибовать..вот фото носика
4 ответа
Никита Тодавчич Ученик (176) 1 неделю назад
пожарь ее
Diana RogachevaУченик (102) 1 неделю назад
нет спасибо, я не живодер)
Alexander Gorunov Мудрец (15638) 1 неделю назад
Спусти её в унитаз и новую купи
Diana RogachevaУченик (102) 1 неделю назад
спасибо за совет, не воспользуюсь:>
Alexander Gorunov Мудрец (15638) Diana Rogacheva, У моего друга неоновые рыбки размножаются чё не дурные и когда им тесно становиться он половину спускает в унитаз, стандартная практика у него
Светосколок в тьме Мыслитель (8148) 1 неделю назад
увы рыбы не медузы
Diana RogachevaУченик (102) 1 неделю назад
ей не помочь?
Светосколок в тьмеМыслитель (8148) 1 неделю назад
ну спецы должны разбираться
Светосколок в тьмеМыслитель (8148) 1 неделю назад
а так опухоли сносят до того как хреново стало.
Diana RogachevaУченик (102) 1 неделю назад
да, я просто только заметила, аквариум стоит и стоит я почти не подхожу, а мыть начала и заметила