Есть ли у вас дома портрет президента вашей страны?

Master 'O Мыслитель (8650), закрыт 1 неделю назад
Имеется ввиду висит ли на видном месте
Лучший ответ
Остальные ответы
Louisiana Purchase Просветленный (41943) 1 неделю назад
А нахер он мне нужен?
Master 'OМыслитель (8650) 1 неделю назад
для патриотизму
Louisiana PurchaseПросветленный (41943) 1 неделю назад
Родина это не жо-па президента, которую нужно мусолить и целовать.
Master 'O Мыслитель (8650) Louisiana Purchase, )
Ванямба Искусственный Интеллект (248043) 1 неделю назад
Однажды мне подарили портрет Пескова.
Master 'OМыслитель (8650) 1 неделю назад
везет вам
КосмосПросветленный (41372) 1 неделю назад
Такова участь тролля - вместо премии портреты хозяев
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376719) 1 неделю назад
Он у меня в сердце
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248141) 1 неделю назад
тебе к кардиологу пока не поздно
Котан Гуру (2820) 1 неделю назад
Нет
Master 'OМыслитель (8650) 1 неделю назад
А котики-котятки?
Котан Гуру (2820) Master 'O, котов у меня тоже нет так как у брата аллергия на кошек!
A24 A3 Гуру (3075) 1 неделю назад
У меня на стене карта России. (СССР)
nartПросветленный (29632) 1 неделю назад
рсфср и ссср - разные вещи
A24 A3 Гуру (3075) nart, Пшёлвон.Свиноглист
Оракул (71615) 1 неделю назад
своих лидеров не вешают на видном месте
PatriotМудрец (15013) 1 неделю назад
Муссолини вешали)
Оракул (71615) Patriot, муссолини был петушком у гитлера а его страна вместе с содержимом личным курятником
Космос Просветленный (41372) 1 неделю назад
Был магнитик на холодильнике в 2009. Тогда в моде были переливающиеся картинки. Часть магнитика светилась Путиным, часть Медведевым. От этих магнитиков, вроде, и пошло слово "медвепут".
Светлая Искусственный Интеллект (375124) 1 неделю назад
А должен?
КосмосПросветленный (41372) 1 неделю назад
Естественно. Как у любого партриота. В школах, учебных проф. заведениях, полиции и др. гос. чинуш он обязательно висит. Как и у ольгинских
Светлая Искусственный Интеллект (375124) Космос, а где правило, что дома должен висеть?
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (23444) 1 неделю назад
Есть. Висит портрет Бориса Николаевича
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157037) 1 неделю назад
Портрета нынешнего - нет, но есть портрет прошлого, и надеюсь, следующего (Д.Трамп)
Георгий Дарз ©Профи (970) 1 неделю назад
Вы в Америке?
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157037) Георгий Дарз ©, Да!
PatriotМудрец (15013) 1 неделю назад
Чем Вам Трамп так нравится? У него же репутация трехнутого.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248141) Patriot, у Трампа среди нормальных людей очень хорошая репутация