Участок в тайге

Влад Касатка Ученик (96), открыт 2 недели назад
Можно ли купить участок в тайге для собственного использования. Чтобы там построить лагерь и ухаживать за животными?
5 ответов
кто вы такие? Ученик (240) 2 недели назад
Если ты не зоофил, то покупай
Влад КасаткаУченик (96) 2 недели назад
Ну хорошо
Patriot Мудрец (15057) 2 недели назад
Можно и бесплатно оформить
Влад КасаткаУченик (96) 2 недели назад
Как?
Patriot Мудрец (15057) Влад Касатка, выбираешь участок, желательно, чтобы там уже было что-то построено, зимовье, например. Обращаешься в кадастровую фирму, тебе координируют участок и ставят на кадастровый учёт.
Alexander Gorunov Мудрец (15572) 2 недели назад
Его за бесплатно выдают в МФЦ
Влад КасаткаУченик (96) 2 недели назад
А что нужно для этого делать?
Alexander Gorunov Мудрец (15572) Влад Касатка, ТАМ АВТОМАТ СТОИТ КАРТУ НА НЁМ ОТКРЫВАЕШЬ И ВЫБИРАЕШЬ УЧАСТОК
Папай Знаток (403) 2 недели назад
Можно , необходимо подать заявку на торги в Агентство по охране животного мира и среды их обитания или Агентство лесного хозяйства, через кадастровую службу выяснить что находится на данном участке, нельзя строить в глухой тайге и там где находятся ООПТ.