Если Сша и их союзники бросят украину и решат вторгнутся всеми своими силами в Иран? Иран падет как и Ирак?

Бастерс Гхост Мастер (1076), закрыт 1 неделю назад
Про Ирак тоже говорили что ничего у запада не получится и Ирак победит.
Отправит ли Россия свои войска в Иран как в Сирию, ведь от части Россия тоже исламская страна и надо защитить своих братьев мусульман ?
Лучший ответ
Patriot Мудрец (15013) 1 неделю назад
При желании они разгромят Иран за 2-3 недели. Но это очень дорогостоящее мероприятие. А Джо Байден человек очень осторожный. Так что это крайне маловероятно.
ТатьянаГений (72082) 1 неделю назад
Джо осторожный, чтобы не упасть на ровном месте.
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376719) 1 неделю назад
Нет, не падёт. У Ирана есть такое оружие, какого даже у США нет
PatriotМудрец (15013) 1 неделю назад
Это он уже показал в Израиле
Alex Starov Искусственный Интеллект (130229) 1 неделю назад
Я избегаю ответов на такие вопросы из серии "если бы". Иран - отсталое государство, в плане армии и экономики по сравнению с силами и возможностями западных союзников. Делай вывод сам!
Бастерс ГхостМастер (1076) 1 неделю назад
Россия пошлет свои войска если Иран попросит?
ВасилийОракул (88951) 1 неделю назад
Иран в космос летает в отличии от твоих недоумков пшеков. У них мозгов не хватит. Тупорылые. Да и ты такой же тупой селюк
Alex Starov Искусственный Интеллект (130229) Василий, Вась, тебе скучно? ты как в лужу пернул ... ))
иван иванов Просветленный (25143) 1 неделю назад
там не бондеровцы, реально чё нибудь отрежут
Бастерс ГхостМастер (1076) 1 неделю назад
Как де вы русские срете мусульман.
иван ивановПросветленный (25143) 1 неделю назад
по- русски излагай
Ваш сосед Искусственный Интеллект (204433) 1 неделю назад
США победили Ирак только потому, что им удалось купить иракских генералов. Смогут ли они купить иранских? С тем же успехом, как купить северокорейских. Там уровень ненависти к янки в космосе. В том числе и у 90 млн населения Ирана.
Бастерс ГхостМастер (1076) 1 неделю назад
Общество ирана хочет стать более светским как в турции поэтому если придут иностранные войска люди помогут западу свергнуть режим аятолл.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (204433) Киборг, Бред не комментирую.
Йож Просветленный (20818) 1 неделю назад
А вообще такое будет так предсказано.... Мекку написано США разбомбит в 55 и мусульмане вырежут Ватикан и европейцев католических и там в Европе всех выживут бизнес наладят и поставят ракету поближе к США... Опасное время резня короче на ниточке... А так там же не химическое то оружие и они это понимают... Я вообще думаю это в ираке для Ирана делалось ну я не особый знаток но они как украина и мы соседи... И там бегают стреляют свергают власть химическое оружие а ты сиди и смотри вот мыб смотрелиб как там Украину мочат и тихо сиделиб не атомную же бомбу нам запускать потерпим мол... Этож не однократно уже.... Что тя могут расстрелять американцы и объявить врагом и твоего народа и мира))
Бастерс ГхостМастер (1076) 1 неделю назад
ДуRачок на деле ты у муслимов атсосешь.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59664) 1 неделю назад
В Ираке народ не поддержал Хуссейна, а в Иране ненависть ко всему Западу такая, что падет сам Запад на очередной своей войне.