Почему паспорт СССР выдавался только гражданам РСФСР, остальные получали паспорт своей республики?

sushka Гуру (2539), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376719) 1 неделю назад
Такого не было. У всех был паспорт СССР
sushkaГуру (2539) 1 неделю назад
У тебя в голове пальмовый жир, вместо нейронов из холестерина!!! )))
sushkaГуру (2539) 1 неделю назад
Ты из-за бугра посты клацаешь?
Время! Искусственный Интеллект (167965) Мне жаль, что ты считаешь, что я сделала тебе больно.
Время! Искусственный Интеллект (167965) 1 неделю назад
Не выдумывай. Да расслабься ты уже.
sushkaГуру (2539) 1 неделю назад
Вот ты и раскололся. Панятна, что ты нерусский.
Время! Искусственный Интеллект (167965) Ты что, совсем перестала понимать, что чувствуешь?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332031) 1 неделю назад
Россиянам выдают паспорта РФ. Не несите чуши. А при Союзе во всей стране были советские паспорта.
ASPID Искусственный Интеллект (252154) 1 неделю назад
Мозги засохли.
Ты дитя в сссре не жила. Поменьше здесь умничай.
Shade Искусственный Интеллект (276659) 1 неделю назад
потому что с паспортом УССР можно было бесплатно получать сало, на всех граждан СССР его бы не хватило.