В какие места надо ходить, чтобы познакомиться с состоятельным мужчиной, у которого даже есть авто Лада? И чтобы

Aнна Мартынова Ученик (19), закрыт 1 неделю назад
он смог свозить в Анапу летом. А то на море летом хочу. Для серьёзных отношений.
Лучший ответ
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59654) 1 неделю назад
Если тебе нужен а/м - какие могут быть при этом серьезные отношения?
Остальные ответы
Ученик Ученик (91) 1 неделю назад
А почему сами не купите ладу и дом в анапе?
Aнна Мартынова Ученик (19) 1 неделю назад
Это така богатые могут. Ты цены видел?
Ученик Ученик (91) Неправда. Мои соседи на юге небогатые. Любой может купить.
Alex Starov Искусственный Интеллект (130229) 1 неделю назад
Можно я тебя на самолете на море свожу, у меня нет Лады))
Aнна Мартынова Ученик (19) 1 неделю назад
Чо, нет 2 млн на ладу?
Alex Starov Искусственный Интеллект (130229) Aнна Мартынова , Дело не в деньгах, я в это корыто на сяду!
эль Брус Оракул (91028) 1 неделю назад
и мобильный телефон, это обязательно!
Patriot Мудрец (15013) 1 неделю назад
Состоятельный - это с Ладой?))
Aнна Мартынова Ученик (19) 1 неделю назад
Ты цену видел?
Patriot Мудрец (15013) Aнна Мартынова , абсолютно неоправданная цена. Тойота с пробегом дешевле и гораздо лучше.
nart Просветленный (29572) 1 неделю назад
Фи,не надо жигули,БМВ лучше. :)
Йож Просветленный (20818) 1 неделю назад
Не знаю... Как то елене ханге мама сказала стань у мужского туалета)) когда она мужа искала еще в аэропорту в США)) позвонила маме и спросила что делать нигде приличных мужиков нет))
Время! Искусственный Интеллект (167965) 1 неделю назад
Ты что, совсем перестала понимать, что чувствуешь?
иван иванов Просветленный (25143) 1 неделю назад
если для серьёзных - лови там, где на сво набирают