Убрать икру ( ее отдельно), добавить колбасу и квас = окрошка

Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116946), открыт 2 недели назад
какого хрена мой коммент влепился в вопрос??? просьба модераторам, снесите его накуй! Че у вас с сайтом? вечно глючит!!
Дополнен 2 недели назад
Героям слава! удалите вопрос уже, ваш косяк, админы!
Дополнен 2 недели назад
с каких кукуев я должна заплатить за удаление косяка модеров и админов?????
4 ответа
мужчина за 50 Мастер (1013) 2 недели назад
Спасибо господин повар
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116946) 2 недели назад
бл**ь, я коммент писала, а мне вопрос нарисовали!
Румиль Насыров Ученик (77) 2 недели назад
Иди поспи лучше
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116946) 2 недели назад
сам спи, я писала коммент, а мне влепилось вопросом, сайт глючит
Румиль Насыров Ученик (77) Мыш! Белый... , Твои проблемы
Александр Иванов Оракул (91057) 2 недели назад
Героям слава ? Повесся на шароварах....
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116946) 2 недели назад
да пзднзбль, я уже не знаю, че написать, шоп модеры проснулись и снесли свой косяк