Что делать если моя девушка ведет себя как няка?

Askold Shatrov Знаток (426), открыт 2 недели назад
В общем, общаемся около 4 месяцев или может того больше. В основном время вместе проводим сидя в дискорде и просматривая фильмы, которые выбираю я. Она мне очень нравится, но всякий раз, когда я спрашиваю ее о чем либо, она просто молчит. Иногда на мои вопросы она просто отвечает "дя". Не знаю, что делать. Она вроде бы взрослая. Ей скоро будет 18 лет, но ведет себя как няка. Помогите!
3 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (675944) 2 недели назад
ЧТО тут может нравится? Это означает, что ты ни разу не общался в реале с девушкой, и тебе в радость общаться с практически роботом, то есть всё равно с кем.
Д Ученик (15) 2 недели назад
Ей безразлично. . Отсутствуют эмоции.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6869) 2 недели назад
Не понимаю, чем ты недоволен. Тебе надо, чтобы постоянно выясняла отношения и скандалила?