Если собака сильно воняет .пердит это нормально или у него чото с желудком?

заморыш 22 Ученик (15), открыт 1 неделю назад
За вечер он раза 4 напердел и воняет очень долго.За другими собаками такого не наблюдается.Если вонь то это жук напердел ,все знают.
6 ответов
мужчина за 50 Профи (940) 1 неделю назад
Много вас таких по весне оттаяло
Федя Иванов Мудрец (13070) 1 неделю назад
Накорми активированный углём,это не желудок-кишечник.Хлебом поди кормил.
Владислав Плетнев Знаток (294) 1 неделю назад
Ну я думаю это ты по тихой пованиваешь и на пса сваливаешь
Филонова Галина Мыслитель (7640) 1 неделю назад
С пищей или пищеварением что-то ненормально. У здорового млекопитающего все эти газы в идеале разлагаются и просто выдыхаются. Пердеть ни людям ни животным- это не норм.
Феня Искусственный Интеллект (119844) 1 неделю назад
В норме здоровые собаки имеют очень слабый запах. Судя по избыточному газообразованию, собаку кормите какой-то дрянью. ЖКТ, похоже, убили напрочь и печень с почками не справляются с выводом токсинов. Не удивлюсь, если до кучи ещё и понос.