Когда комп в простое моргает рабочий стол

Fred Morton Профи (913), открыт 1 неделю назад
Купил новый монитор,на старом такого не было,когда смотрел видео (не трогал пк) на секунду промаргивал рабочий стол а потом опять возвращалось на ютуб,сегодня заметил что если не трогать игру то он так же моргает на секунду а потом всё как было,нигде не могу найти решение проблемы (проблема не в видюхе промаргивает именно рабочий стол,как будто просто резко 2 раза Win + D нажимаешь)
2 ответа
eshkire Профи (646) 1 неделю назад
это с видеокартой связано и ещё как монитор называется?
Fred MortonПрофи (913) 1 неделю назад
Монитор не помню как называется но вот фулл про него
Aoc 165 гц 1920x1080 ips 27 дюймов 20к стоит,название там у него слишком конченное,просто там прикол в том что на старом монике такого не было
Fred MortonПрофи (913) 1 неделю назад
Типо у меня 2 монитора,видюха работала на старом без всяких приколов,именно на этом началось это,я думаю что тут проблема в винде или в настройках
Fred MortonПрофи (913) 1 неделю назад
Могу в тг скинуть или в дс,здесь видосы не кидаются
evyleq Профи (587) 1 неделю назад
Возможно кабель вышел из строя. Попробуй на озоне качественный заказать, проверить и если ситуация не изменится, то кабель сдашь обратно.
Ну и затем переустановить винду
Fred MortonПрофи (913) 1 неделю назад
Не,монитор не выключается всё раюотает,просто когда например браузер открыт и ты ничего не делаешь он на секунду рабочий стол показывает а потом обратно то же приложение
Fred MortonПрофи (913) 1 неделю назад
Могу в тг скинуть или в дс,здесь видосы не кидаются
evyleqПрофи (587) 1 неделю назад
Тогда попробуй запустить винду в безопасном режиме и посмотри как комп будет себя вести
evyleqПрофи (587) 1 неделю назад
Если в безопасном режиме такие же симптомы, то переустановка винды/драйверов
Fred Morton Профи (913) evyleq, короче,на мой тг,отпиши я видос скину @Mefgenii
Fred MortonПрофи (913) 1 неделю назад
Вот такое дрочиво
evyleq Профи (587) Fred Morton, Я с твоих слов понял, в чем проблема. Сделай то, что я написал выше. Запусти винду в безопасном режиме и проверь. - если повторяется, то переустанови винду - если всё ок, то попробуй снесли все драйвера и установить заново (или просто переустанови винду)
evyleqПрофи (587) 1 неделю назад
И попробуй заменить кабель на всякий случай