История посещений через провайдера.

Valzhan Ученик (97), закрыт 1 неделю назад
Могу ли я через провайдера узнать как много человек уделяет времени компьютерным играм?
Лучший ответ
6a3uJluK Мыслитель (8418) 1 неделю назад
Именно про компьютерные игры вы ничего не узнаете
ValzhanУченик (97) 1 неделю назад
А что могу узнать?
6a3uJluK Мыслитель (8418) Valzhan,
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167963) 1 неделю назад
провайдеры не дают такие данные.
ValzhanУченик (97) 1 неделю назад
спасибо! Видел тут информацию, что можно запросить список посещений у провайдера, либо как-то просмотреть историю через роутер. Как я понимаю это мало имеет отношения к действительности?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167963) Valzhan, звучит невероятно
odins Искусственный Интеллект (392145) 1 неделю назад
скорее всего нет
и не по той причине, что это не возможно
а по причине охраны личных данных
возможно наверное одним кликом мыши узнать. сколько у провайдера выходов на сервер конкретной игры но попросить, что бы они сделали выборку надо быть как минимум начальником отдела компании провайдера