Сильвио Берлускони говорил что место России - быть в составе Евросоюза

Россия - это Европа Профи (927), закрыт 3 дня назад
Что Россия - Западная страна , разделяющая наши общие ценности , культуру и традиции.
Благодаря ему мы вышли на безвиз с Евросоюзом в 2013 году, если бы не сами знаете кто в 2014 году ...

Так вот, вы бы хотели что бы наша страна стала частью Евросоюза и подчинялась Брюсселю ? А если нет, почему ?
Лучший ответ
Watson Ori Мыслитель (5428) 1 неделю назад
не стоит путать дружбу премьера и президента с общностью рф и европы.
если бы рф имела тот же курс развития, что и бывшие страны соцлагеря из восточной европы, может, и смогла бы стать частью развитого мира. хотя не факт. "то, чего никогда не было, имеет мизерный шанс появиться"
Остальные ответы
Дворник *** Профи (930) 1 неделю назад
этот спидоносец бредил.
Время! Искусственный Интеллект (167965) 1 неделю назад
Ты всегда преувеличиваешь, даже когда нет никакой проблемы?
Россия - это ЕвропаПрофи (927) 1 неделю назад
Изучи для начала хронологию событий прошлых лет. Потом поговорим.
Время! Искусственный Интеллект (167965) Вы интересуетесь фильмами жанра комедии или драмы?
Агнесса Шантфлери Высший разум (658604) 1 неделю назад
Нет не хотела бы
Россия - это ЕвропаПрофи (927) 1 неделю назад
Ну и уезжай из России в страны третьего мира. Путин в 30 году обещал минимальную зарплату в 35 тыс утвердить, а это даже не половина от зарплаты дворника в самой бедной стране ЕС. Без Айфонов, мерседесов, без европейских стройматериалов и импортной мебели сложно прожить будет ? У нас производится либо мусор, либо ничего не производится. Страна - дно. Хуже африки.
Агнесса Шантфлери Высший разум (658604) Россия - это Европа, почему уезжать из России? Слууушай, а ты тогда поезжай в Африку. Там не такое дно как в России. А оттуда можешь и в ЕС через Лампедузу