Привет! У меня вопрос. Что делать если у меня в Windows 10 постоянно практически каждую минуту обновляется панель задач?

Pixel_Angel ™ Ученик (37), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Руслан Волков Знаток (397) 1 неделю назад
  1. Перезагрузите компьютер
  2. Проверьте наличие обновлений Windows
  3. Проверьте наличие вредоносных программ
  4. Отключите ненужные приложения
  5. Если проблема не устраняется после выполнения этих шагов, возможно, стоит обратиться за помощью к специалисту по технической поддержке или форуму сообщества пользователей Windows для получения более подробных инструкций и советов.