Современные американцы поддерживают равенство всех людей, социализм, климатическую повестку и атеизм

Листопад Листопад Ученик (75), открыт 1 неделю назад
Интересно, а что будет с Америкой, когда они вырастут?
5 ответов
Время! Искусственный Интеллект (167965) 1 неделю назад
Ты виновата в том, что у нас все идет не так.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241203) 1 неделю назад
КАКОЙ "атеизм"?!
там даже президенты на "Библии" присягу дают!
Листопад ЛистопадУченик (75) 1 неделю назад
Современные молодые американцы — самое нерелигиозное поколение за всю историю США
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241203) расскажите это амишам...
Спутник Ы Мыслитель (5162) 1 неделю назад
Если молодёжь растёт в стране, более ста лет являющейся мировым лидером в области экономики, науки, технологиях, образовании, медицине, космосе, армии, свободы и т.д., то из них и вырастет поколение, которое будет и дальше развивать свою страну. Каких бы взглядов они сейчас ни придерживались.
Листопад ЛистопадУченик (75) 1 неделю назад
Но сто лет назад это была религиозная и консервативная страна
Спутник Ы Мыслитель (5162) Листопад Листопад, Да она и сейчас религиозная. А консервативность - она в рамках поколений. Поколения сменяются и консервативность двигается.
Листопад ЛистопадУченик (75) 1 неделю назад
хм, интересно, что в их аккаунтах в инстаграме есть призывы к разрушению США)
Спутник Ы Мыслитель (5162) Листопад Листопад, Молодёшь, хрен ли. Но сила США в том, что страна не затыкает таким рты. Свобода слова, свобода мысли - превыше всего. Пройдёт время, и нынешние бунтари станут консерваторами.
Владимир Белозерский Просветленный (33557) 1 неделю назад
Возможно. Но, только не те, которые в США.