Почему при быстром мышлении кажется, что все фигня (ну, многое), а при медленном мышлении ну вроде и нормально??

Аккаунт игровой Профи (595), открыт 3 недели назад
Почему при быстром мышлении кажется, что все фигня(ну, многое), авторы ебантяи, тунеядцы, дэбилы, а при медленном мышлении ну вроде и нормально??
1 ответ
ИБ Мыслитель (9676) 3 недели назад
Ну вот ты ебантяй (ну я по написанному сужу). Почему? Вот сиди и думай
Аккаунт игровойПрофи (595) 3 недели назад
Нет, почему я задаю, а ты отвечаешь в силу своего ума, то есть ответ зеркально отражает твой ум. (я думаю, ты понял, кто ты)
ИБ Мыслитель (9676) Аккаунт игровой, ты дурак? То есть если на вопрос 2+2 я отвечу 4, то я являюсь цифрой 4? Ты если хочешь получить ответ вразумительный и хочешь чтобы люди постарались и дали тебе ответ, то может и тебе постараться при составлении вопроса?
Аккаунт игровойПрофи (595) 3 недели назад
таким образом либо происходит развитие представлений о вещи либо не происходит.
Нет разницы, сколько слов точных или неточных я скажу, если все эти слова в итоге не говорят о сути. А о сути говорят лишь пару десятков слов, когда, чтобы говорить о сути. нужно писать сотни.
ИБ Мыслитель (9676) Аккаунт игровой, кому нужно писать сотни слов? Мне вот не нужно. И если ты книг не знаешь и не можешь сам сформировать предложения без сумбура, расписывая все подряд - то виноват ты в первую очередь. Каким образом ты вообще собираешься мышлением изменяемость объекта в движении рассматривать? Как, физически. У человека могут быть механизмы, которые могут ощущать процессы, но это блин не мышление. Или по твоему некая мысль "трава растёт" - это твое быстрое мышление? (Откуда ты вообще этот термин взял?). Это будет все тем же мышлением описательным, вроде "ты пишешь ерунду". Мышление - это фиксация на объекте. Значит оно априори не может затрагивать изменяемые процессы