Почему не работают приложения от Samsung на смартфоне не от Самсунга?

Russian Drifter Профи (671), закрыт 1 неделю назад
Хотел установить калькулятор от Samsung на смартфон Tecno а тут вот такая бедадругие приложения от Samsung устанавливаются но они не работают
Лучший ответ
Сан Санов Искусственный Интеллект (104631) 1 неделю назад
Он может быть завязан на куски кода, которые есть только у самсунгов, например.
Остальные ответы
user user Оракул (58890) 1 неделю назад
Ну так это специально сделанные ограничения, чтоб работало только на самсунг...
Есть моды где это убрано. Но проще стороннее поставить...
А еще лучше купить самсунг серии S... Вы очень поймете разницу между вашим и эской...
Russian DrifterПрофи (671) 1 неделю назад
У меня раньше был Samsung galaxy a50, но он сломался :(
odins Искусственный Интеллект (392145) 1 неделю назад
ВОПРОС К самсунгу, что они там накрутили, что их приложения не работают на других устройствах
Федя Иванов Мудрец (13068) 1 неделю назад
Не родственное...от конкурента.