Из за чего мог перестать работать lan порт в ноутбуке

Егор Андрющенко Знаток (294), открыт 1 неделю назад
Его очень давно втыкали но не на долго потом он оаботал на вай фае. При установке Windows 8.1 pro он загорелся красным, хотя провод выключен. И сейчас он может гореть красным, белым, мигать или не гореть вообще. Соответсвенно порт не работает и драйвера на сетевой чип поставить нельзя. Так как он не определяется в диспетчере задач.
3 ответа
Руслан Волков Знаток (395) 1 неделю назад
  1. Физические повреждения порта
  2. Проблемы с драйверами или ПО
  3. Проблемы с аппаратным обеспечением
  4. Конфликт с другими устройствами
Федя Иванов Мудрец (13066) 1 неделю назад
Достал ты его,он само-устранился.
Денис Валуев Мастер (1426) 1 неделю назад
Лан порт только гроза может спалить... очень редкая неисправность, если мигает может его в биосе деактивировали просто?
Михаил ЕвсеевГуру (4654) 1 неделю назад
Чтобы убить лан порт, достаточно замкнуть контакты, если пытаться воткнуть туда любое usb устройство.
Денис Валуев Мастер (1426) вариант с молотком я не рассматривал...