Нету кнопки репост в тик токе

kira Знаток (310), закрыт 1 неделю назад
Всем привет, пытаюсь решить проблему уже долгое время. У меня нет кнопки репоста в тик токе. Искала много туториалов по решению и все не работают. Мой аккаунт создан еще в 15-16 году, когда был мьюзикали.
Я пыталась удалить и скачать заново тик ток - не помогло.
Во вкладе конфиденциальности и уведомлений строки о репосте - нету.
Обновляла тикток - не помогло.
Чистила кэш - не помогло.
Открывала аккаунт (не приватный) - не помогло.
Писала в поддержку раза 5 - не ответили.
Создала новый аккаунт и там кнопка есть, но на моем основном нету.
После установки тик тока на аккаунте есть какое-то время кнопка репоста, но когда выхожу и перезахожу в приложение, ее уже нет.

Не знаю, что еще можно сделать, пожалуйста помогите
Лучший ответ
Руслан Волков Знаток (395) 1 неделю назад
  1. Обновите операционную систему: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия операционной системы на вашем устройстве. Иногда устаревшие версии могут вызывать проблемы с приложениями.
  2. Проверьте настройки аккаунта: Возможно, есть какие-то ограничения на вашем аккаунте, которые могут блокировать функцию репоста. Проверьте настройки конфиденциальности и безопасности в TikTok.
  3. Измените язык и регион: Иногда изменение языка или региона в настройках приложения может помочь восстановить недостающие функции.
  4. Измените аккаунт: Если ничего не помогает, вам может потребоваться создать новый аккаунт и связаться с поддержкой TikTok с подробной информацией о проблеме. Возможно, они смогут предоставить более точное решение.
  5. Попробуйте другие устройства: Если у вас есть возможность, попробуйте установить TikTok на другое устройство и проверьте, появится ли кнопка репоста там.
Остальные ответы
кто вы такие? Ученик (240) 1 неделю назад
Иди в Ютуб или в Инсту, тикток место проблем.