Какой краской можно покрасить металлическую ограду около памятника на кладбище ? Внутри ...

Марина Викторовна Просветленный (30031), закрыт 1 год назад
Чтобы на следующий год она не слезла и не отколупалась ... Какими красками красят металлические заборы и ограды , чтобы они долго сохранялись на металле , кто знает ?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (255860) 1 год назад
Авто нитроэмаль держится долго. Но она дорогая.
Остальные ответы
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (49622) 1 год назад
Краской по металлу."Престиж" , к примеру.
Лена-пена Искусственный Интеллект (740428) 1 год назад
Серебрянкой, например, но нужно подготовить поверхность, чтобы краска хорошо схватилась.
Сан Санов Искусственный Интеллект (129336) 1 год назад
Яркой гуашью. Смоется, но мертвецам хоть на пару дней веселее будет.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (175078) 1 год назад
Элементарно. Краской по металлу! Вначале хорошо зачистить старую краску щётками металлическими, затем обезжирить и обеспылить поверхность йат спиритом.и потом красить.
Инна Лемешева Ученик (209) 4 месяца назад
Hammerite для наружных работ. Молотковую или гладкую можно взять
Сашка Гончаров Ученик (105) 1 день назад
Hammerite. Гладкой будет лучше, наверное