Как вы думаете что будет школьнику 17 летнему блогеру, за то что на поезде ехал из Москвы в Питер и снимал все на камеру

Антон Филипов Ученик (135), открыт 1 неделю назад
По этогу его пойма. Показывали что из Самой Москвы в Питер между вагонами поезда подросток ехал, поймали уже в самом Питере как увидили зацеперапа
4 ответа
Сан Санов Искусственный Интеллект (104639) 1 неделю назад
Думаю, лайки.
Антон ФилиповУченик (135) 1 неделю назад
я ради лайков тоже бы так сделал!я хочу что бы меня все знали
Про Мис Профи (514) 1 неделю назад
Вероятные последствия для 17-летнего школьника-блогера, который снимал поездку на поезде из Москвы в Санкт-Петербург на камеру, зависят от конкретных действий и обстоятельств, таких как:

Нарушение правил перевозки пассажиров: Если блогер нарушил какие-либо правила перевозки пассажиров, такие как блокирование проходов, создание помех другим пассажирам или курение в неположенных местах, ему может быть вынесено предупреждение или штраф со стороны проводника или сотрудников правоохранительных органов.
Нарушение авторских прав: Если блогер снимал на камеру внутри поезда без разрешения, он может столкнуться с обвинениями в нарушении авторских прав, если в кадр попали лица других пассажиров или имущество компании-перевозчика.
Публикация конфиденциальной информации: Если блогер опубликовал видеоролики, содержащие конфиденциальную информацию, такую как номера вагонов или лица пассажиров без их согласия, он может столкнуться с правовыми последствиями, включая иски о вторжении в частную жизнь.
Привлечение внимания к нарушению правил: Если блогер заснял на камеру других пассажиров, нарушающих правила, такие как курение или употребление алкоголя, это может привести к привлечению правоохранительных органов и последующим мерам наказания для нарушителей.
Возможные последствия:

Предупреждение от проводника или сотрудников правоохранительных органов
Штраф за нарушение правил перевозки пассажиров
Судебный иск за нарушение авторских прав
Судебный иск за вторжение в частную жизнь
Привлечение правоохранительных органов к нарушителям правил
Советы блогеру:

Перед съемкой поездки ознакомьтесь с правилами перевозки пассажиров.
Получайте разрешение от других пассажиров, если снимаете их на камеру.
Избегайте съемки конфиденциальной информации.
Соблюдайте все правила и нормы поведения в поезде.
Антон ФилиповУченик (135) 1 неделю назад
Иди ты куда подальше со своим искуственгный интелектом
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (334070) 1 неделю назад
сгорит зацепившись за провода
Антон ФилиповУченик (135) 1 неделю назад
Вы читали что я написал? Он между вагонами ехал. А провода в верху