Как снять ограничение исходящей скорости МТС

Doomshop Try Ученик (107), закрыт 1 неделю назад
При деф командах в CMD снимается ограничение только с входящей. В поддержку я обращался перекидывают на "специалистов"
Которых на самом деле то и не существует, тем-более если я скажу им что я шаманил в CMD то скорее всего сразу в блок номера отлечу
Лучший ответ
Олег Олегов Гуру (4296) 1 неделю назад
В окно прыгнуть
Doomshop TryУченик (107) 1 неделю назад
Это потом
Остальные ответы
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213938) 1 неделю назад
А какая она должна быть? Больше чем сеть выдаёт?
Doomshop TryУченик (107) 1 неделю назад
Дело в том что она очень маленькая элементарно ничего не могу загрузить про отправку вообще молчу
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213938) Doomshop Try, в вопросе у тебя проблема с исходящей скоростью. Здесь ты пишешь о скачивании. К примеру, вчера вообще связь пропадала. Не только не было интернета, но и сама сим карта отключалась. Сейчас пока нормально.