Может ли служебная собака по взрывчаткам использоваться для поиска наркотиков?

Vladimir Mikhailov Профи (506), закрыт 1 неделю назад
Может ли служебная собака по взрывчаткам использоваться для поиска наркотиков? И узкоспециализированные имеют базовые навыки боевых служебных собак?
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306019) 1 неделю назад
как правило нет, все таки собак конкретно натаскивают на наркоту или на ту же взрывчатку,на поиск оружия еще
нужно просто немного переучивать,корректировать,главное.чтобы была хорошей нюхачкой и имела высокую мотивацию к поиску в любых условиях
боевые служебные... нет сейчас такого, есть очень небольшая группа штурмовых собак.но они не ищейки как правило,еще есть отморозки.как я их называю, патрульно постовые,их на всякие разгоны демонстрация и матчи футбольные привлекают,там тоже никаких навыков сложных по поиску не требуется
Vladimir MikhailovПрофи (506) 1 неделю назад
Ну да, боевые имел ввиду штурмовые. Они без команды не нападают? Различают кого кусать?
Vladimir MikhailovПрофи (506) 1 неделю назад
Уахавх, отморозки это значит тоже категория служебных? Это просто собаки значит
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306019) Vladimir Mikhailov, патрульно постовые.которые на разгоны фанатов привлекаются не просто собаки, подавляющая часть собак и большая часть тех же ищеек,просто сдристнет от удара битой.громких криков и замеса..туда тоже отбор и еще какой по команде ,рядом с проводником может не напасть,но шутить с такими собаками и просто пытаться заиграть не стоит.у них иные приоритеты в работе
Остальные ответы
volkspb Оракул (60529) 1 неделю назад
Смотря на какую химию собака натаскана. Есть пересекающиеся компоненты.