Чем помешали правительству Москвы дома и многоэтажки где раньше спокойно жили люди

Алсу Карди Ученик (52), открыт 1 неделю назад
Зачем в Москве начяли ренновацию чем помешали правительству Москвы дома и многоэтажки где спокойно жили люди а теперь им предлогают новые дома где люди уже как пленники в тюрьме так как в новых домах жители никчему не имеют доступа счётчики света и воды сами отсылают данные домофон только по лицу и тд щитки на площадке под специальный ключ это тюрьма а не новые дома
5 ответов
Мореход Искусственный Интеллект (570236) 1 неделю назад
У людей был выбор!
Алсу Карди Ученик (52) 1 неделю назад
Небыло всех кто не хотел добровольно выехать выселили с приставами
Progect Искусственный Интеллект (110697) 1 неделю назад
Да осталось ещё забор и колючую проволоку провести .....
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185275) 1 неделю назад
Я думаю, для освоения бюджетных денег чиновниками. Видимо ежегодная перекладка плитки это для них слишком мало.
Shade Искусственный Интеллект (276659) 1 неделю назад
Приведи пример многоэтажек, которые помешали правительству Москвы?
Алсу Карди Ученик (52) 1 неделю назад
В Москве расселили и пустили под снос многоэтажки по программе реновации но зачем чем мешают старые дома а тем что в них все доступно для управления самими жителями дома а вот в новых домах жители никчему не имеют доступа и если чиновники отключят в новых домах какие либо ресурсы то жители не смогут самостоятельно подключить эти ресурсы обратно а вот в старых домах это было возможно. Так как по закону нельзя полнастью лишать человека ресурсов без которых нельзя жить
Shade Искусственный Интеллект (276659) Алсу Карди , ты понимаешь разницу между многоэтажкой и пятиэтажкой?
Алсу Карди Ученик (52) 1 неделю назад
Я был в новых домах там все заблокировано для доступа а ключи не дают вызыаай слесаря электрика и прочих а если муниципалам нужно повлиять на какого либо жителя дома они отключят в его квартире свет воду и прочие а житель не сможет сам подключить эти ресурсы только нужно пойти в муниципальные службы поклониться выполнить их требования и жить не по закону а по хотелкам разных служб и проверяющих. Вон в частном доме пришли проверить счётчик а владелец дома послал их так как их же коллеги отключили свет че проверять то
Обоюдоострые Углы Гений (55316) 1 неделю назад
Загоняют жителей в частные тюрьмы и на предприятия, чтобы повышалась производительность от них.