Как россия собирается воевать с нато если с украиной третий год ничего сделать не может??

Дворник *** Профи (930), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Pavel Vovk Профи (803) 1 неделю назад
Раздуванием щек и распушиванием хвоста.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (98) 1 неделю назад
Отвоевать 25 процентов территорий за два года, не используя общую мобилизацию - это ничего не может ?))
Старый КапралПросветленный (46407) 1 неделю назад
Из этих 25% половину уже отвоевали до нас
Пользователь удален Ученик (98) Старый Капрал, отхапать кусок гораздо проще,чем годами его оборонять, но ты незнаком с войной даже на 5 процентов)
PatriotМудрец (15013) 1 неделю назад
За последние два года им удалось только уничтожить несколько два или три райцентра
PatriotМудрец (15013) 1 неделю назад
За последние два года им удалось только уничтожить только два или три райцентра
Patriot, вот именно особенно гораздо сложнее этот кусок вернуть тем кто слабее априори
Лялька Искусственный Интеллект (121139) 1 неделю назад
Кто сказал, что ничего не может? Кое-что уже смогла. А для НАТО - ядерное оружие.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185289) 1 неделю назад
Да уж. Вся надежда на ядерное оружие которое создали коммунисты. Остальное почти все угробили и сократили жадные буржуи. И военные училища и заводы и ещё много чего. Спасибо советам, благодаря прочности которых Россия ещё существует.
Лялька Искусственный Интеллект (121139) амангельды амангельдыев, то, что сделали в СССР, угробили при Горбачёве. Сейчас заново созданное вооружение нового образца, в гораздо бОльших объёмах.
Скейтер Мудрец (17625) 1 неделю назад
Ну тут всё просто. Ведь можно сказать, что война с НАТО уже вовсю идёт. А успехом можно назвать то, что солдаты НАТО не разместились на красной площади.
Valery Garanzha Оракул (63443) 1 неделю назад
ваще то если Россия долбанёт "авангардом", то война закончится за час... или вы думаете что в войне с натой нужно изображать из себя тупого интеллигента?
Valery GaranzhaОракул (63443) 1 неделю назад
закончится вся еврейпейская сифилизация ибо тех почти 10000 боеголовок хватит что бы зачистить жизнь на большей части планеты...
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376708) 1 неделю назад
НАТО не собирается воевать с Россией. Столтенберг даже сказал, что те страны, которые введут свои войска на Украину будут отдуваться сами. НАТО их спасать от России не будет. Вот такое оно - НАТО
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119412) 1 неделю назад
Россия не собирается воевать ни с нато ни с кем либо ещё. Это ната стягивает вооружение к границам россии а не наоборот. На переговоры не идут как раз натовское начальство
X Профи (750) 1 неделю назад
Россия не воюет с НАТО.Это просто спектакль,чтобы сократить население Восточно-Европейской равнины в рамках международной социальной программы "Золотой миллиард".
Progect Искусственный Интеллект (110697) 1 неделю назад
Об воине с НАТО может мечтать только недалекий , все закончиться применением ЯО и самоуничтожением ...
Татьяна Горпинченко Оракул (91745) 1 неделю назад
Третий год Россия воюет с НАТО на полигоне украина.
Сергей Оракул (61012) 1 неделю назад
Ну если с нато на территории Германии так это другая война, беспощадная, они же нам не братья, с уничтожением городов. Не будет с нато обычной войны, будет ядерная, потому что будет вопрос существования России.
sherlock holmes Оракул (74557) 1 неделю назад
С НАТО? Никак не собирается..А за действия своих отдельных граждан..
144 млн населения ответственности не несут
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207959) 1 неделю назад
так ты фактов не знаешь или знать не хочешь-украина лишилась четверти своей территории и продолжает отступать прямо сейчас прямо сегодня,украина лишилась целого моря чего не было в истории ни у одной из стран
* Искусственный Интеллект (669040) 1 неделю назад
Потому,что Россия не Израиль какой-нибудь и США-население украины не утюжит ковровыми бомбёжками,а с нато цацкаться не будет.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (210026) 1 неделю назад
Твоей замусоренной башке никогда не понять , что Россия Украине войну не объявляла , впрочем как и Украина России . Иначе были бы стёрты с лица земли все основные города и хутора "незалежной" , а в особенности западная часть страны "404" , которая всегда отличалась ненавистью к русской крови .
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (280239) 1 неделю назад
мы стоим и наблюдаем, а окраинцы сами прекрасно справляются