Зачем США сообщили Нигеру, что в ближайшее время выведут тысячу своих военных из страны и почему не все выведут?

Рома Мыслитель (9294), открыт 1 неделю назад
Власть в Нигере разорвали военное соглашение с США, которое позволяло американским военным находиться на территории африканской страны.

Причины такого решения не раскрываются.
2 ответа
Valery Garanzha Оракул (63480) 1 неделю назад
а не надо верить пендосам, там серьёзно тока про деньги, остальное - щютка... пощютили что выведут... выведут только после хорошего пинка... не виртуального