Что будет если налить в хлопья прокисшее молоко , потом его вылить , и съесть хлопья?

Малика Саркисян Ученик (97), открыт 2 недели назад
12 ответов
????????????????????????????????????グール Знаток (323) 2 недели назад
Толчок будет использоваться усерднее
алексей ен н Знаток (478) 2 недели назад
Возьми губку и закинь её в тарелку с водой, а потом слей воду из тарелки, но губку оставь. вода - молоко, губка -хлопья .
Конфетка Искусственный Интеллект (117068) 2 недели назад
Противный вкус будет . Наврядли сможешь съесть
Ешь в сухомятку
Светосколок в тьмеМыслитель (8166) 2 недели назад
Кисель ты чо
Конфетка Искусственный Интеллект (117068) Светосколок в тьме, ??
Spasha Мудрец (17370) 2 недели назад
Унитазоюзером станешь
Светосколок в тьмеМыслитель (8166) 2 недели назад
Лишь бы не скибиднулся
Гений Мысли Знаток (341) 2 недели назад
От прокисшего молока особо никаких последствий не будет, но хлопья будут отдавать неприятным запахом и на вкус будет очень плохо
Малика СаркисянУченик (97) 2 недели назад
стоит ли вызывать рвоту?
Светосколок в тьме Мыслитель (8166) 2 недели назад
Свернутся хлопья в кишках. Это банально
Лучше пускай молоко неделю постоит
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332209) 2 недели назад
Самое страшное, расстройство желудка. Надо ещё бы солёным огурчиком заесть.
смурфиус Мастер (2319) 2 недели назад
кефирные хлопья, если не прорыгаешбся то всё будет отлично
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255720) 2 недели назад
НЕ будет плохо.
Если это действительно прокисшее нормальное молоко( то есть простокваша).
Но если это прокисшее молоко имеет горький вкус и запах металла или плесени - то не надо.

Хлопья можно есть с любой молочкой : ряженка, йогурт, айран, кефир и пр.
Только надо добавить мед или сахар, ваниль или корицу, и какие-то сухофрукты для вкуса.

Просто некоторые люди не могут переварить такое сочетание,
или им не нравится вкус.
¬¬¬¬ Гуру (3497) 2 недели назад
Плохо будет, попробуй