Последнее время для меня человеческие тела похожи на куклы, то есть я сейчас тело человека воспринимаю как куклу..

Mar Po Ученик (75), открыт 1 неделю назад
Ну то есть скелет, покрытый мясом, это же реально кукла, кукла высокотехнологичная, чтобы играть, и что с этим делать теперь?
3 ответа
Нет имени Искусственный Интеллект (110653) 1 неделю назад
А себя? А мать?
Mar PoУченик (75) 1 неделю назад
Тоже самое, реально похоже на куклы все тела
АНАТОЛИЙ ВАЙСЕРМАН Мастер (1967) 1 неделю назад
с другой стороны так оно и есть
человек это кусок мяса в котором живёт душа
душа это и есть ты
Mar PoУченик (75) 1 неделю назад
Ну как в куске мяса может жить душа? Как она там держится?
АНАТОЛИЙ ВАЙСЕРМАН Мастер (1967) Mar Po, ДУША не соприкасается с материей как она там держится знает только Бог
Горбуша Просветленный (22431) 1 неделю назад
о я знаю твоя фамилия Зелен......