Мото и документы

Данил Поляков Ученик (140), закрыт 3 недели назад
Где получить документ на эндуро что это спорт инвентарь
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (372823) 1 месяц назад
Что это ещё за "документ" такой и главное - для чего и для кого он ?))
Для ГИБДД это НЕ документ .
Тут всё решает наличие ПТС и регистрация в ГИБДД , а ни какая-то "филькина грамота" !
Если мотоцикл с объёмом двигателя больше 50 см3 и у него нет ПТС , он не может встать на учёт и "легально" передвигаться по ДОП , он для этого НЕ предназначен и не сертифицирован !
Следовательно , любое передвижение на нём - "в чистом поле" , на закрытой трассе или ...быть готовым отрываться от ГИБДД уже "на свой страх и риск" !)
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (575950) 1 месяц назад
Ты когда покупаешь лыжи или коньки тебе дают документ что это спортивный инвентарь а не самолет??