Когда освободится места в поезде после возврата билета в ржд

Наталья Желектанова Ученик (110), открыт 2 недели назад
Короче, я нечаянно сделала возврат билетов на поезд в приложении РЖД, и теперь надо переоформить, когда места освободятся те на которые были возвращены билеты
5 ответов
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179433) 2 недели назад
Заранее неизвестно, может через 20 минут а может через два часа. И не факт что их кто-то не перекупит быстрее.
_рыжий_ Высший разум (290519) 2 недели назад
Сданные места передаются в продажу в произвольный (по датчику случайных чисел) момент от 20 до 60 минут. И сразу становятся видны тысячам кассиров и миллионам пользователей интернета. Это резко снижает возможность перепродажи с прибылью. Если нужно переоформить на родственника / подругу, обычно рекомендуют это делать после полуночи, когда запросов намного меньше. И даже тогда есть риски.
Константин Л. Оракул (80689) 2 недели назад
Сданные билеты появляются в системе продажи от 20 минут до 3 часов. Поэтому поймать их чтобы снова купить очень сложно, почти нереально.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458405) 2 недели назад
Перед отправлением поезда всё прояснится.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151237) 2 недели назад
Вы можете не успеть и оформить. Как только они появятся на сайте их может купить кто угодно.