Мини проектор для просмотра фильмов и мультиков до 10-15к

ИГОРЬ ШАШЕРИН Знаток (329), открыт 2 недели назад
Какой мини проектор подарить ребенку бюджетом до 10-15к с адекватны изображением и цветопередачей ?
Что посоветуете и почему именно этот вариант ?
3 ответа
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136499) 2 недели назад
Может быть вам повезёт больше я вот этой темы задавался лет 7 назад дешёвый проектор и оказалось да они существуют можно даже и дешевле купить вот только лампа какая проецирует или линза в этих проекторах не служат долго и получается их нужно менять чуть ли не каждый 3 месяца если смотреть постоянно. Так что будете выбирать может быть сегодня что-то есть на рынке смотрите что сколько обещают и когда что выгорает ну и конечно считайте что это в идеале А так максимум две трети брать
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260719) 2 недели назад
Спецы знают, что «хороших, но недорогих» проекторов нет - https://otvet.mail.ru/question/10710754
Тогда, зачем покупать «нехороший»?

Впрочем, если готовы мириться с недостатками бюджетных проекторов, можете выбирать совершенно любую модель - первое время ребёнку вполне хватит поиграться.

Вот отчёт-тест о неком «кубике-фонарике», по словам автора, «CINEMOOD - идеально подходящем для ребёнка, потому что практически неубиваем и прост в обращении, а недостатки размеров и яркости картинки, с лихвой компенсируется удобством и универсальностью в эксплуатации, кроме того, в нём нет горячих деталей, о которые ребёнок может получить ожог!»
https:// mel.fm/vospitaniye/sovety/7541623-cinemood
ИГОРЬ ШАШЕРИНЗнаток (329) 2 недели назад
Вы серьёзно ? И смех и грех )))
Ничего подобного там нету, а "спецов" тем более.
За 16 лет все очень сильно изменилось, как и прорыв технологий, Китайцы делают тоннами, дешево и порой вполне достойно ....
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260719) ИГОРЬ ШАШЕРИН, ваше дело, доверять или нет - никто не обязан здесь доказывать свою компетенцию, это свободный проект, рассчитанный исключительно на обмен мнениями. Но, уверяю вас, что и раньше и теперь, да и дальше тоже будет, ничего хорошего задешево сделать нельзя - вы у себя на работе сможете сделать что-то качественно, если используете дешёвый инструмент и материалы, не отвечающие высоким стандартам? Конечно, можно из г.вна сделать конфетку, но конфетка-то так и останется сделанной из г.вна. Вам решать, насколько дешёвыми технологиями можете удовлетвориться… Всё-таки, посмотрите предложенный вариант - это как раз одно из тех «тонн дешёвой и порой вполне достойной» техники. Или просто поспорить «из принципа» хочется?