При разделе Германии к бывшей ГДР отойдёт половина страны?

Рома Мыслитель (9294), открыт 1 неделю назад
Крайне недальновидная и абсолютно безответственная политика нынешнего немецкого руководства может уже в самом скором времени обернуться для современной Германии началом официальной дискуссии о необходимости раздела страны на две части.
3 ответа
Patriot Мудрец (15013) 1 неделю назад
Новым Наполеоном себя ощутил? Так иди, завоёвывай.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120643) 1 неделю назад
Одна ЧЕТВЕРТЬ страны. ГДР образовался из советского оккупационного сектора.