Россияне осознают,что каждый выходец из центральной азии и закавказья это потенциальные террористы?

***ZLO_памятный _Я*** Мыслитель (5700), закрыт 1 неделю назад
даже доставщик еды может привести вам отраву или бомбу
Лучший ответ
Впечатлительная Натура Мудрец (14907) 1 неделю назад
Для человека из ТОЙ культуры достаточно трёх вещей, чтобы пойти убивать, безотносительно его образования, воспитания и внутреннего мира:
  1. Деньги
  2. Оружие
  3. Наставление имама.
Выводы - понятны.
Остальные ответы
Дворник *** Профи (930) 1 неделю назад
это управляемая масса обезьян ..
***ZLO_памятный _Я***Мыслитель (5700) 1 неделю назад
они это доказали своими действиями в крокусе
Дворник ***Профи (930) 1 неделю назад
ума нет у властей зоопарк держать под контролем.
Нигаролды и ПинголдыУченик (111) 1 неделю назад
Если они русскоязычные то они скорей всего нацисты
Дворник ***Профи (930) 1 неделю назад
русскоязычный сброд теперь или терпилы или на побегушках.
Спутник Искусственный Интеллект (189180) 1 неделю назад
Среди них есть хорошие люди, но их меньшинство и в их среде общность выше индивидуальности, там родственные связи, землячество превалируют.
Ученик Ученик (91) 1 неделю назад
И зачем им так делать?
***ZLO_памятный _Я***Мыслитель (5700) 1 неделю назад
Что бы убить русских
Ученик Ученик (91) Есть такое.
Shade Искусственный Интеллект (276659) 1 неделю назад
все люди потенциальные террористы
Нигаролды и ПинголдыУченик (111) 1 неделю назад
В России нет террористов. В России нацизм
Алексей Искусственный Интеллект (117120) 1 неделю назад
И даже каждый россиянин! Круго враги, Россия-матушка, дороги и дураки... )
Високосный кот Ученик (8) 1 неделю назад
так их и завозят для этого сюда
***ZLO_памятный _Я***Мыслитель (5700) 1 неделю назад
Походу СВО не на Украине нужно проводить,а внутри страны,хотя СВО проводят ради евреев,ведь все что отвоюют русский Ванька перейдет под контроль еврееям
Оракул (71615) 1 неделю назад
ты уже осознал?
***ZLO_памятный _Я***Мыслитель (5700) 1 неделю назад
Я давно знал,я жил в их среде и знаю кто они такие и на что они способны,просто россияне,а именно русские как наивный овца верит что они все хорошие. Русские проживающие в нац республиках тоже так думали
Оракул (71615) ***ZLO_памятный _Я***, значит нас уже двое
Марина Поташникова Мудрец (17584) 1 неделю назад
Это не так. Живу в средней Азии и мои соседи замечательные люди.
Нигаролды и ПинголдыУченик (111) 1 неделю назад
Я живу в Средней Азии. Будущего у русских нет с ними
Марина Поташникова Мудрец (17584) Нигаролды и Пинголды, согласна. Но этим разговорам больше 30 лет, а нам все ещё здесь комфортно. Смотря что считать будущим? Хорошую карьеру сделать не получится, а просто жить и работать можно. Если язык знаешь, то вообще проблем нет.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68662) 1 неделю назад
Мы то осознаем, но властям на это наплевать, видимо хотят, чтобы азиатокавказские бандиты всех Русских вырезали, вот и завозят их тысячами
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (188123) 1 неделю назад
"доставщик еды может привести вам отраву или бомбу", а может и не привезти, тады как?
***ZLO_памятный _Я***Мыслитель (5700) 1 неделю назад
Тогда пойдя в общественное место вас могут либо зарезать или пристрелить
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (188123) ***ZLO_памятный _Я***, могут, конечно, но захотят ли?