Если в США оружие разрешено,а в России запрещено,выходит власть боится народного гнева?

***ZLO_памятный _Я*** Мыслитель (5700), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Raven Мыслитель (8706) 1 неделю назад
Естественно, негоже чтоб рабы убили друг друга за тарелку пельменей
Захаров Александр Оракул (62815) 1 неделю назад
Колонии банкиром США запрещено иметь личное оружие
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (197050) 1 неделю назад
еси русский напьётся то бог знает что у него становится оружием...даже пиписка...затрахает до смерти.
стрелец Искусственный Интеллект (660435) 1 неделю назад
Да. ЕвГеи боятся, что ИХ порвут на куски...
Впечатлительная Натура Мудрец (14785) 1 неделю назад
Гнев окажется направлен на мигрантов и этнические ОПГ. Это конечно учитывается.
Дворник *** Профи (930) 1 неделю назад
кольку кровавого помнят.
Andron Просветленный (46439) 1 неделю назад
Нет! слишком много придурков!
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (188068) 1 неделю назад
Выходит, что не боится.
В США полицейские стреляют на поражение сразу, а потом, бывает, что разбитаться начинают. А в России наоборот.
Минута счастья Искусственный Интеллект (119769) 1 неделю назад
Разумеется. В демократической стране с оружием у населения проблем нет, а при тоталитарном режиме как раз наоборот)
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198081) 1 неделю назад
Вы уверены, что оружие сразу же будет повёрнуто против власти?
***ZLO_памятный _Я***Мыслитель (5700) 1 неделю назад
а против кого еще?
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198081) ***ZLO_памятный _Я***, против грабителей, например. Против насильников и хулиганов. Или для спортивных целей. Именно для этого покупают оружие в США и во многих других странах. И везде(!) на пользование стрелковым оружием законом накладываются значительные ограничения. А, чтобы пристрелить, например, какого-то губернатора(тоже представитель власти!) иметь разрешение на оружие не обязательно, официальное оружие в таком деле будет только вредить, лучше купить его на чёрном рынке, благо его полно.