Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Про военный билет. Помогите

Драгонлор Виталя Ученик (222), открыт 1 неделю назад
мне позвонил незнакомый номер из военкомата и попросили ,чтобы я принес им 3х4 черно белые матовые 2 шт фотографии и чтобы я им написал номер инн и снилс(они реально нужны для оформления военника?ж. Он назвал все мои данные правильно,что у меня В стоит и тому подобное.они могут разве выдать военник ,если я не писал заявление на получение военника?это законно вообще?
4 ответа
Jacob G. Искусственный Интеллект (266643) 1 неделю назад
военник выдают автоматом, если ты отслужил или получил категорию непригодности. если ты откосил по возрасту, то военник вообще не выдают, только справку и только после медосмотра
054 Мудрец (12533) 1 неделю назад
Я работал с броней в роскосмосе. Мне собирались по возрасту дать военник, но я отказался, птмчт без документов боялся остаться. Не служил. Имею удостоверение. Позже шизукой заболел, поставили в удостоверение "исключен с учета". И все .
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136453) 1 неделю назад
Как вот мне нравится дебилы по жизни приписывающий это законно вообще дайдите до военкомата узнайте и спросите звонили оттуда не звонили нужны мне нужны какие-то фотографии или документы и там вам всё расскажут . Спрашивать на проекте где никто ничего не знает будет фантазировать в меру своих возможностей это глупо и тем более ожидать правдивых здесь ответов а выдадут вам военник не выйдут какой заявление писать да не пишите всем покакать что вы хотите в особенности военкома
Просто дед Искусственный Интеллект (546921) 1 неделю назад
Уважаемый, кому теперь ВБ больше нужен, военкомату или все таки тебе? Неси в военкомат все что требуется и благодари там всех, что не дергали тебя на призывные мероприятия.