, почему в какой-нибудь пупырловке или усть-пердюйске никто не строит ничего наподобие москва-сити ?

Високосный кот Ученик (8), открыт 1 неделю назад
7 ответов
***ZLO_памятный _Я*** Мыслитель (5700) 1 неделю назад
Тут бы плотину построить из говна и палок,а ты про москва-сити
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29868) 1 неделю назад
В мусорках куча пластиковых бутылок,их наполнить и норм материал?))
***ZLO_памятный _Я*** Мыслитель (5700) Селигерскый Зяблик )), Хорошая мысль,стоит подумать
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185298) 1 неделю назад
То ещё за сити может быть в Москве? Ситиц, наверно. Матерьял такий.
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВАИскусственный Интеллект (247933) 1 неделю назад
Москва-Сити, образец строительства для других городов
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185298) ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА, мне очень не нравятся эти серые скалы. Образцом зданий такого убожество может считать только человек с дурным вкусом. И сити в Москве не должно быть, это не Канада.
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (247933) 1 неделю назад
в Москве деньги есть на строительство метро, современных домов, спортивных сооружений
Raven Мыслитель (8706) 1 неделю назад
Деньги есть но вы держитесь
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152817) 1 неделю назад
Потому что, в Нью-Васюки все равно из Москвы никто переезжать не станет.