У кота припухла область попы, всё время там намывает. Не красно, гноя нет. Что это может быть?

Энн Бойд Знаток (317), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139104) 1 месяц назад
Ну ориентацию меняет это навряд ли у животных этого нет А так лучше сносить и к врачу могут быть глисты Если ещё он з******* по полу ездит а передними лапами гребёт
Александра Попова Профи (661) 1 месяц назад
Не ищи тут ответ . Разумней пойти в больницу . Тебе тут на советуют всякой фигни, а потом кота лечить будешь больше , чем бы сразу отвёл его к врачу . Выздоравливления ему
Энн БойдЗнаток (317) 1 месяц назад
Спасибо. Да к врачу только завтра поедем.
volkspb Оракул (62031) 1 месяц назад
Может глисты, может пинка словил, может сам ушибся, может укусил кто. По любому - к дохтору.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222109) 1 месяц назад
тащи к ветеринару.
Это воспаление анальной железы.
Нашего врач за одну процедуру вылечила.