Собака (Ëркширский терьер)

Marina Gorbunova Ученик (161), закрыт 3 недели назад
Собака начала писчать и тем самым требовать чтобы еë погладила (раньше такого не было), она начала пищать что бы ей открыли дверь (дверь не закрыта просто прикрыта, раньше она сама открывала без проблем). Раньшетакого никогла не было. Из-за чего такое происходит и что делать?
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (268925) 1 месяц назад
Дрессировать не пробовали своего "Ёркшира"?
Остальные ответы
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (8712) 1 месяц назад
она поняла что вы ей служите
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272522) 1 месяц назад
Потакаете много своему ЙОрку! Подольше гуляйте на улице и дрессируйте собаку, тогда фигнëй страдать ге будет.