Плохо ловит сеть после смены региона на айфоне

Алексей Ситолов Ученик (100), открыт 1 неделю назад
После смены региона на айфоне стала плохо ловить сеть, регион вернул обратно, но сеть лучше ловить не стала. именно мобильная сеть, раньше стабильно был LТЕ, теперь только 3G.
пробовал сбрасывать настройки сети, пробовал вручную включать лте, перезагружал телефон, ничего не помогло.Айфон хр
4 ответа
Ilyas Matsuhov Ученик (188) 1 неделю назад
Значит интернет плохой чини
Murzik Знаток (322) 1 неделю назад
Тоже самое он сейчас у всех плохой наверн
Жилет безопасности для кур Просветленный (44676) 1 неделю назад
Значит проблемы оператора или в твоей местности 4g кастрировали