Мне сейчас очень не хорошо как он мог со мной так поступить я сейчас испытываю чувство боли и слёз в душе не спокойно?

Екатерина Смотрелкина Ученик (97), открыт 2 недели назад
Я прихожу в себя успокаиваюсь а душа болит? Помогите?
8 ответов
Д Ученик (15) 2 недели назад
Плохо не то что он сделал. А то что ты не сразу об этом узнала. Нельзя любить человека который этого не достоин
Маруся Снова_тут Мудрец (12793) 2 недели назад
Это пройдёт, просто займитесь тем что вам интересно, начните и заставте потом потихоньку отойдете. От 3х месяцев до пол года и вы забудите.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141746) 2 недели назад
Клин клином, остервенеешь.., и будешь разборчивее..!
Natik *) Просветленный (32123) 2 недели назад
Если поступил -значит мог себе это позволить,значит он считал что ты в его руках и простишь его за все а он дальше будет вытирать ноги об тебя.Зачем тебе быть мазохисткой?Оборви связи и ищи свою любовь.