1 год назад
Как узнать номер телефона у собеседника в телеграмме, если у него он скрыт?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
К сожалению, узнать номер телефона у собеседника в Telegram, если он скрыт, невозможно без его согласия. Telegram уделяет большое внимание конфиденциальности и не позволяет пользователям получать номера телефонов друг друга без явного разрешения.
Сделать это практически невозможно, так как телеграмм пытается сделать информацию пользователей максимально конфиденциальной.
Глаз Бога😈👿😈👿😈👿😈👿
Никак, обиженка скрывает ответы с таким текстом, ведь не хочет правды слушать
либо глаз бога, либо через знакомых ее/его. Можно так же, лично пообщаться, так, чтобы вы были у этого человека в контактах, вз контакты видят номера друг друга