Дополнен 7 месяцев назад
Всем тем кто мне ответил, сори я не смогу ответит вам в ответ у меня Лимит, а так хотелось обсудить насчет программирования)
Дополнен 7 месяцев назад
Спасибо Ахмеду, и Расулу за ответы!
Дополнен 7 месяцев назад
Руслану*
Дополнен 7 месяцев назад
И Ботанику Ину
В программировании еще толком ничего не знаю) так как только еще 3 неделя подходит к концу .
1)Подскажите пожалуйста что нужно знать Front-end программисту?
2) Если я изучу его полностью с нуля и до Профи, то будет ли Front-end разработчик в 2025 актуален? Или ИИ заменит (((
3)И до поступление в Вуз надо владеть каким-то языком? Или там научат с нуля, хоть если и не с нуля но научат?
4)Какие Шк предметы нужно знать, и насколько хорошо чтобы стать хорошим Программистом?
Спасибо за внимание!?