Вопрос по майлу ответам

✙Плюсик✙ | Любитель_спама Мастер (1194), открыт 1 неделю назад
Что в ограничениях на день значит прямые вопросы? А рекомендации? И почему их 0?
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте.
По всем вопросам проекта Ответы Mail.ru , пожалуйста, обращайтесь напрямую к нашим коллегам: https://help.mail.ru/otvety-support/more
Чё Искусственный Интеллект (305314) 1 неделю назад
Скорее всего просто плейс-холдеры для будущих функций. Они недавно закинули пару новых категорий, так что не удивлюсь, что они попытаются ввести и новые функции (больше-то знаяться нечем, не то, чтобы тут спамеров больше чем пользователей...). Поэтому их и 0 - пока не ввели.
✙Плюсик✙ | Любитель_спамаМастер (1194) 1 неделю назад
Благодарю за ответ
✙Плюсик✙, Прямой вопрос - это вопрос эксперту компании, есть тут такие у них в прямо в профиле можно задать вопрос. Рекомендации - это рекомендации вопросов в золотой фонд, года два назад их отменили. А убирать не стали. Ноль рекомендаций потому что КПД низкий, у меня к примеру 3 рекомендации было.