Почему Simple unlocker считается вирусом?

Жуков Платон Ученик (144), закрыт 1 год назад
Есть вопрос. Почему windows defender думает что simple unlocker это вирус?
Лучший ответ
Руслан Волков Знаток (479) 1 год назад
Антивирусные программы, включая Windows Defender, используют эвристические методы для обнаружения вирусов и подозрительного ПО. Если программа (в данном случае, Simple Unlocker) имеет функциональность, похожую на действия вредоносного ПО (например, изменение системных файлов или обход защитных механизмов), это может привести к её классификации как потенциальной угрозы.
Остальные ответы
узник эскобара Просветленный (29663) 1 год назад
потаму что она вирус брат
Даниил ВоробьевЗнаток (300) 10 месяцев назад
гений
узник эскобара Просветленный (29663) Даниил Воробьев, и что?
узник эскобараПросветленный (29663) 8 месяцев назад
а ответ тупого зумерка (руслана волкова) был признан лучшим в двух случаях - либо он был первый на голосовании, либо тот амеба который задал вопрос воспринимает только информацию которую хочет сам слышать, вот и избрал его лучшим
windows7 Просветленный (31732) 1 год назад
Потому что все анлокеры считаются, как вирус. Это же пиратка
Anisim Revidovich Ученик (146) 9 месяцев назад
Потому что антивирусы не хотят чтобы у нас был такой помощник как Simple Unlocker
Данила ЧередниковУченик (156) 5 месяцев назад
Реально антивирусы подкидывают майнеры чтобы ты платил за их работу
Надежда Рагулина Ученик (96) 3 недели назад
Потому что ему нужно взаимодействовать с файлами