Хомяк ложиться спать когда видит меня

добрый день Ученик (1), на голосовании 3 недели назад
вчера купила хомяка, ему нет и месяца, когда я выхожу из комнаты просыпается и исследует все, а как видит меня ныкается и спит независимо от времени суток
это пройдет?
Голосование за лучший ответ
Крутой Кубик Мастер (1135) 1 месяц назад
Выколи ему глаза
Шквир Степан Профи (636) 1 месяц назад
И твоей маме
Шквир Степан Профи (636) 1 месяц назад
Значит ты страшный! Он так пугается
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (844846) 1 месяц назад
не хочет схватить инфаркт себе от ужасных видов
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (7520) 1 месяц назад
Поведение у него такое. Аккуратно на руки его бери, сюсюкайся с ним. Через месяцок привыкнет к тебе, к запаху. Главное чтобы колесо было в клетке и трубы желательно (и минимум 2 хомяка). В ином случае он быстро у тебя загнется от депрессии
Денис Леонов БехтеревМыслитель (7520) 1 месяц назад
Про воду, еду, домик и насыпушку молчу, это обязательно
добрый деньУченик (1) 1 месяц назад
все есть, только насколько я знаю сирийские хомяки одиночные животные
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (7520) добрый день, мой первый хомяк сдох через 3 недели в одного. Сейчас двое в клетке сидят, постоянно в колесе бегают по ночам и вечерам, ну и водохлебы еще те