У кота после удаления (когда не опустилось одно яичко) двух яичек могут ли быть проблемы со здоровьем в дальнейшем?

некто прочий Знаток (276), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
volkspb Оракул (62031) 1 месяц назад
Если правильное питание и даёшь витамины - никаких проблем не будет. Ну если нет ничего врождённого. У всех живут и не болеют.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272522) 1 месяц назад
Могут, но с кастрацией они не связаны.
некто прочийЗнаток (276) 1 месяц назад
А какие могут дать
некто прочийЗнаток (276) 1 месяц назад
Быть
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272522) Да любые! Болеют иногда все живые существа.