Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Смена военной категории в военнике

qwerty11 aa Ученик (76), открыт 1 неделю назад
Собираюсь менять категорию военного билета, сейчас В, собираюсь поменять на А или Б, здоровье стало лучше, и потом хочу устроиться в гос органы. Но я слышал что даже после смены категории в военном билете, и прохождении срочной службы, в военном билете останется запись что у меня до этого была категория В. Это правда? Значит смысла менять немного. На ВВК в МВД или ФСИН посмотрят что у меня каличный военник был, и пошлют. Или им важно только какая категория сейчас стоит?(стоять будет А или Б)
2 ответа
Просто дед Искусственный Интеллект (546921) 1 неделю назад
А ты свой ВБ потом во время срочки "потеряй" и тебе его выдадут через местный военкомат уже только с записями по состоянию на текущий момент.
qwerty11 aaУченик (76) 1 неделю назад
А меня не оштрафуют? Слышал до 20 тысяч штраф может доходить за потерю военного билета. Мне просто интересно ВВК в Мвд или Фсин будет смотреть на то что у меня раньше В стоял или им все равно
Просто дед Искусственный Интеллект (546921) qwerty11 aa, Ну это я не знаю, будут они смотреть или нет. Только ведь если логически рассуждать, то какая разница что там раньше в этом плане было, главное ведь что есть сейчас. А насчет штрафа не беспокойся, в армии с тебя брать нечего будет. :-)
qwerty11 aaУченик (76) 1 неделю назад
И еще вроде как у них информация вся эта хранится, т.е выдадут новый с теми же записями
Просто дед Искусственный Интеллект (546921) qwerty11 aa, Что может знать местный военкомат по месту твоей службы о тебе? Ты у них на учете не состоял, а значит и сведений о тебе там быть не может.
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13436) 1 неделю назад
Не правда
qwerty11 aaУченик (76) 1 неделю назад
Почему? Говорят так и есть